Открытки новогодние винтажные

 И снова здравствуйте!

Сегодняшний вечерний пост посвящен добродетели, без которой мир был бы очень мрачен и тускл. Речь идет о благотворительной акции "Помощники Деда Мороза" и бесплатном мастер-классе по созданию новогодних открыток, который в студии магазина "Мемуарис" сегодня днем провела Вероника Ткачева.
На этом МК каждый из нас создал две новогодние открытки в винтажном стиле, одна из которых будет подарена в новогодние праздники кому-то из подопечных фонда "Русская береза", а другая остается с нами как память об этом чудесном дне.




Хочу выразить искреннюю благодарность всем, кто творит добро. Девочкам, организовавшим эту акцию, и Веронике, поддержавшей идею создания новогодних открыток для ближнего и выразившей свое участие в форме бесплатного мастер-класса, большое человеческое спасибо!

Еще от себя хочу добавить - наконец-то и я почувствовала, что Новый год к нам приближается неумолимо быстро. А значит, нужно к нему уже готовиться! Благодаря сегодняшнему МК, я вдохновилась и настроилась на новогоднюю тематику.

Спасибо за проявленный интерес к моим работам и статьям. Давайте вместе творить во благо! Так хочется, чтобы мир стал чуточку лучше и добрее...

4 коммент.:

Irina M.

Здорово! Молодцы, девочки! А я вчера была в "Мемуарисе":)

Виктория Черкашина

Да, люблю такие мероприятия. Еле удержалась от покупок в магазине :))

Alena

Вика, ты умничка!!! Открытки замечательные!!!!

Виктория Черкашина

Спасибо за визит и теплые слова, Аленка!

Отправить комментарий