Миниальбом ручной работы для девочки

Доброго времени суток, друзья. Сегодня спешу поделиться с вами своим новым проектом (да-да, именно проектом!) - это детским фотоальбомом ручной работы размером 15х15. Сделала я его в подарок на 4-летие своей любимой крестнице Полинке, которая живет в тысяче километров от меня. Как никогда я заранее подготовилась (обычно мне это несвойственно, к сожалению - все делаю в последний момент). Хочу отметить, что это увлекательнейшее занятие - делать альбомы собственными руками! Уверена, что очень скоро будет следующий.
К альбому, безусловно, прилагается открытка. Коробочку пока не сделала, но она тоже предвидется в скором будущем (покажу обязательно!).
Очень надеюсь, что вам понравится мое творение, поскольку я получила колоссальное удовольствие от самого процесса и , в принципе, довольна результатом.



Сначала обратите внимание на открытку. Хочу заметить, что после трехдневной работы над альбомом, она далась мне как никогда легко. В работе над открыткой я ориентировалась на палитру №3 от ЧБ "Наше хобби" и скетч №21 от ЧБ "Свободное творчество".

А вот и сама открыточка!




А теперь мой первенец! Кратко о нем: альбом на кольцах, имеет 7 разворотов, рассчитан на 14 фотографий размером 9х13 (ну он же манюнечка!), под каждой подложкой для фото есть теги для записей.
 Итак... Обложка.

 1й разворот.

2й разворот


3й разворот.


4й разворот.


5й разворот.


6й разворот.


7й разворот.


Тыльная сторона обложки.


Спасибо Вам, что уделили рассмотрению моего творения свое личное время. Буду рада отзывам и комментариям (как положительным, так и отрицательным с замечаниями).

20 коммент.:

Lepistocha

Хорошенький! Уверена что понравится получателю!

Irina M.

Вик, это твой первенец? Молодец! Я думаю крестница будет в восторге!

Виктория Черкашина

Да, Ириш, самый первый! Я на одном дыхании его делала!
А крестница маленькая еще. Там, скорее, маме должно очень понравится :)

Виктория Черкашина

Луна, спасибо! я тоже на это надеюсь очень.

Unknown

Викусик,молодчинка!!!

Starlet

Какая нежнятина!)) Замечательная открыточка! А альбом великолепный! Столько нежных, красивых, детских страничек! Спасибо, что вдохновились палитрой от блога "Наше хобби"!)

Alena

Вика!!! Молодец! Альбомчик такой аккуратненький получился - прелесть)))Открытка очень милая! Цвета очень-очень понравились!

Виктория Черкашина

Ого! кто это тут у нас? Спасибо, сестричка!

Виктория Черкашина

Мне очень нравятся Ваши цветовые сочетания. Участвую не в первый раз. Спасибо за вдохновение!

Виктория Черкашина

Ой, Аленка, захвалила ;) Спасибо за визит и комментарий!

lucem

альбомчик загляденье нежный очень!

Виктория Черкашина

Спасибо большое! Очень приятно, что мой первенец вызывает у Вас такие эмоции!

K@trin

Присоединюсь к восторженным отзывам - очень позитивный. Я вот до сих пор боюсь браться за альбомы, поэтому волнение и трепетное отношение к первенцу мне понятно

Виктория Черкашина

А Вы не бойтесь! главное, мне кажется, первые альбомы в подарок делать или для себя - тогда со всей душой получится, пусть и с недостатками... А безукоризненность - она с опытом точно должна прийти.
Спасибо за отзыв, Катя.

saintshapel

Очень милый набор. спасибо от блога Свободное Творчество

Виктория Черкашина

Долго думала, как обыграть Ваш скетч... Надеюсь, Вы примете мою работу во внимание.
Спасибо.

Nastya N

Очень красивый получился набор!!! Приятная цветовая гамма-то что нужно маленькой девочке!
Спасибо от блога Свободное Творчество за участие в наших заданиях!

Виктория Черкашина

Спасибочки! Очень приятно читать такой отзыв!

Елена

Вика, очень оригинальное прочтение скетча в уголках с бабочками! мне понравилось! Да и вся работа и альбом в том числе- это хороший подарок! Ждем в СВОБОДНОМ ТВОРЧЕСТВЕ вновь. Спасибо!

Виктория Черкашина

Благодарю за такие теплые слова. Уголки по Вашему скетчу придумались не сразу. Но я с самого начала понимала, что это не будут просто линии.

Отправить комментарий