Почему мои посты не отображаются в новостной ленте у подписчиков? Часть II

Зря я грешила на Google+ в своем предыдущем посте, когда жаловалась на то, что мои новые сообщения блога не отображаются в ленте новостей у моих подписчиков. Я и сейчас не уверена, что мои нынешние домыслы правильные. Но чтобы понять причину и устранить ее, снова пишу на эту тему, надеясь, что правки, которые я внесла в настройки блога, дадут положительный результат. Ведь мои подписчики не видели моих обновлений аж 7(!) месяцев!!! Я очень расстроена! И ощущение такое, что все это время я сама с собой разговаривала. Жуть!..

В общем, попробовала я вникнуть в тему страшного и непонятного для меня до сих пор слова "фиды". Методом проб и ошибок что-то меняла, исправляла, на какие-то англоязычные сайты попадала... Не буду вдаваться в подробности, поскольку все это нелегко в этот раз для меня, почему-то. Если изменения приведут к тому, что мой блог вновь станет появляться в новостной ленте у моих читателей, я поделюсь с вами секретами этого интуитивного мастерства ))

А теперь, скрестив пальчики на удачу, нажимаю на кнопочку "Опубликовать", и бегу в блог к Ирише, чтобы проверить, исправилась ситуация или нет. 

Буду держать вас в курсе ;) 

14 коммент.:

Елена ILIN

Появился-появился)

Елена ILIN

0_0 Зато теперь в обновления пришли все сразу статьи, не показанные ранее))))))

Виктория Черкашина

Уррра!!! Не зря я пару вечеров потратили на то, чтобы разобраться в возникшей проблеме))
Спасибо за комментарий!!!

Irina M.

УРРА! Вижу все, все посты!

Riko

Вот вот)))) вся новостная лента занята постами твоими))) но зато все видно))

Unknown

Ой, Вик, Слава Богу) Я уже подумала, что ты совсем блог забросила, а тут оказывается такое! Ну, ничего, главное ты достигла своей цели!

Elena Astafeva

появился))))))а то я правда думаю ну куда ты пропала?!!

Виктория Черкашина

Ириш, если бы не ты, не знаю, как долго я еще сама с собой здесь разговаривала))

Виктория Черкашина

Иля, я думаю, мои подписчики это переживут )) Слишком долго меня в ленте совсем не было.

Виктория Черкашина

Что ты, Лиана! Я туту регулярно (особенно в последнее время). И за вашими новостями слежу, и свои потихоньку добавляю.

Рада, что все теперь хорошо ))

Виктория Черкашина

Да уж, что-то когда-то понажимала, да не довела до ума )) Теперь вот пришлось разбираться и наводить порядки в настройках.

julia.renger

Вот и я думала, Вик, что тебе некогда заниматься скрапом, поэтому не появляешься! Очень рада видеть тебя! Пойду смотреть, что за это время сделала )))

Unknown

Зайчик мой, я уж не знаю, что ты там изменила в настройках, но в мою ленту скопом пришли все твои посты за последние месяцев 6 :) Так что твои старания не прошли даром :) Поздравляю! Теперь все твои читатели могут снова следить за твоим творчеством в режиме он-лайн!

Лилит

У меня кажется та же проблема, если не сложно, подскажите, что нужно сделать, чтобы исправить ситуацию?

Отправить комментарий