Пригласительные-свитки "Воспоминания о лете" и пара слов о фотографиях моих работ

Лето уж давно позади, а я к вам с очень летними морскими пригласительными на свадьбу в виде свитков. За минувший летний сезон я сделала несколько видов свитков, и некоторые из них уже показывала.


Моя сестренка живет в прекрасном городе Одесса - жемчужине Черного моря - и ей такие пригласительные очень и очень нравятся. А еще она не замужем ;) Вот я и набиваю руку )) Думаю, что к тому времени, как моя манюня решит стать замужней жЕнщиной, я придумаю для нее мега-красивые пригласительные!
Я была несказанно рада, когда нашла сургучовую печать именно с такой надписью - "Море счастья" )) Очень многозначительной она мне показалась. Во-первых, море (свадьба ведь в морском стиле)! Во-вторых, счастье (без него никак в такой день)! А в-третьих - море счастья ))

Много слов писать ни к чему, поскольку фотографии сами про себя говорят. Кстати, о фотографиях! Вы наверняка заметили, что их качество заметно улучшилось и стало профессиональным и качественным. Все это благодаря талантливому семейному и детскому фотографу Евгении Аникиенко, с которой я сотрудничаю время от времени. Женя - прекрасный мастер своего дела, и замечательный человек! Я очень рада нашему знакомству и общению. 

Традиционно, делюсь с вами списком использованных материалов:
  • дизайнерская бумага для свитков, имитирующая пергамент
  • чернила Distress от Ranger (vintage photo)
  • кофе (а как же без дополнительного состаривания?)
  • витой шнур
  • сургучовая печать
  • шпагат
  • бутылочка от Scrapberry's
  • декоративный песок (синий и белый)
  • ракушки, морская звезда и морской конек - реквизиты для фотосессии

А теперь о конкурсных заданиях.
Несмотря на обилие новогодних работ, представленных по предложенной палитре  в блоге "Сокровищница идей", я рискну втиснуться в ряды участников со своей летней парочкой пригласительных ))

Друзья мои, я очень рада каждому из вас! 

3 коммент.:

Elena Astafeva

классный такие..воот идя со свитками мне аж самой нравится...нкдо Жеке на пиратскую тему сделать ко Дню рождения

Unknown

Очень оригинально! Спасибо от Сокровищницы идей!

ZubrilinaO

Ваши "свиточные" работы все просто великолепны! Мне очень нравятся!!!!

Отправить комментарий