Открытка "Новогодняя ночь"

С Новым годом, друзья!

Эх, как жаль, что новогодняя ночь так скоротечна. Столько подготовки, столько суеты!.. Звон бокалов и взаимные поздравления... И в один миг все остается позади. Но знаете, насколько любимым бы ни был этот праздник, 1 января я уже в ожидании Рождества, а потом – Дня св.Валентина... Всему свое время.

Признаюсь, мне уже надоело сидеть дома и кочевать от телевизора к столу и наоборот )) Вчера выбралась на посиделки с подружкой в торговый центр. Людей – тьма! Видимо, не одной мне наскучило пассивно отдыхать в стенах квартиры.

Еще хочу воспользоваться этими долгими новогодними каникулами с творческой целью: по мановению души, без всякой гонки сделать несколько открыток  (а может и альбомов).
Правда, с прошлого года есть открытка, которую я хочу непременно вам показать. Возможно, она напомнит вам о волшебстве новогодней ночи...


В работе использовались:
  • дизайнерский кардсток
  • папка для тиснения от Sizzix
  • глиттер от Martha Stewart
  • половинки бусин
  • атласные ленты


Давно не наведывалась в блог "Ночные скраперы". Исправляюсь )) Девочки, принимайте работу в рубрику Create&Share!

4 коммент.:

ollunya

Нежная открыточка! Просто и со вкусом))

Виктория Черкашина

Спасибо! Люблю лаконичные работы ))

Unknown

она необыкновенна в своей лаконичности! очень выразительная!! Вика, у Вас очень красивые необычные работы! с удовольствием рассматривала!
спасибо,что заглянули .... рада нашему знакомству!)
С наступающим Рождеством!)

Виктория Черкашина

Наташа, спасибо большое! Я тоже рада знакомству! Твои комментарии на страничках разных блогов наполнены смыслом и искренностью, чем ты и привлекла мое внимание к своему творчеству ))

С удовольствием буду дружить! Давай на "ты"?

Отправить комментарий