Открытка "В полете к мечте", или Спасибо Москве за новых друзей!

Я очень люблю дни рождения своих друзей и близких! Даже многим больше, чем свой собственный! Почему? – Потому что мне нравится делать сюрпризы. Я не поленюсь поехать "на край света" за тем подарком, который, точно знаю, порадует виновника торжества, за тем, о котором он мечтает (и я это знаю наверняка). Конечно, не всегда получается попасть в самое "яблочко" и угадать... Не всегда средства позволяют... Но при большом желании приятно удивить именинника всегда можно!

Почему я затеяла весь этот разговор про поздравления? – Потому что у моей подруги Януськи вчера был день рождения, и открытка, которую я демонстрирую в этом посте, исключительно для нее! Хотелось сделать очень весеннюю, яркую, наполненную светом и полетом к мечте работу. Мы познакомились и подружились пять лет назад в Москве, хотя (парадокс!) до этого вместе учились в одном университете, на одном и том же факультете, и жили (внимание!) в одном общежитии – я на пятом этаже, она на третьем ;)) И все это в другой стране, в другом городе (Днепр, я скучаю...). А свела жизнь только в этом мегаполисе. Спасибо, Москва, за нового друга!



Эта открытка примет участие заданиях:




Спасибо, что читаете мой блог!

9 коммент.:

Darina

Вика, такая яркая открытка, просто энергия жизни с нее льется... Давно не была у тебя в блоге ( А тут такая красота! Дизайн новый - просто ух!) А я и не знала, что ты училась и жила в Днепре - я сейчас как раз тут, в твоем городе...) судьба занесла :)

Виктория Черкашина

Даша, спасибо за теплые слова!
Да, Днепр – родной для меня город (8 лет жизни как-никак там провела). Думала, всю жизнь там проживу... Ан нет! Судьба такая штука)) Тебя в Днепр, меня в Москву))

Darya

Вика, взрывная и очень позитивная открытка получилась) Столько ярких красок и эмоций. Просто супер!) Спасибо от IDEA-SIB

anna_ber

Яркая, чудесная, лктящая открытка! Спасибо, что творите с нами! IDEA-SIB

Виктория Черкашина

Мерси ))

Анонимный

Очень-очень красиво. Я тоже обожаю выбирать и делать приятные подарки:) Спасибо от блога IDEA-SIB

Виктория Черкашина

Спасибо за поддержку, Татьяна!

djulia.ef

Открытка замечательная! Спасибо от КСМ!

Scrap kreacje

Beautiful card. Thanks for joining us at KSM)

Отправить комментарий