Открытка на Пасху, или Закрытие пасхального сезона 2015

Заключительный пост на тему Пасхи в этом году! Фууух!..
Пора сменить тему. Устала...
Моя затея с благотворительной акцией "Подари жизнь Ксюше" провалилась с треском (( Я, конечно же, невезучая, но не думала, что до такой степени!..
То ли поздно я опомнилась, то ли неправильно что-то сделала, то ли такого рода акции заведомо обречены на провал...





Пару слов про тот самый благотворительный жест.
Ксюша – 4-летняя девочка, дочь моего друга детства, которой диагностировали лейкоз. И вся серия пасхальных открыток (смотри предыдущие посты) была сделана специально для нее. Все вырученные средства от продажи этих открыток я планировала перечислить на счет материальной помощи для этой крошки. Но что-то не сложилось...
Стараюсь не вешать нос)) Помогу, чем смогу! Вопрос в другом: то ли у меня подача неправильная, то ли люди такие недоверчивые стали, то ли открытки мои – ну совсем неинтересные, и их не хочется купить даже ради такого случая, как помощь маленькой девочке. И я сейчас не напрашиваюсь на комплименты, нет! я действительно задаюсь вопросом, почему мне так сложно получить хотя бы несколько откликов на свои посты. К маркетологам-smm обратится что ли?..


Открыточку (кстати, одну из моих любимых в этой пасхальной серии) покажу в блоге "Свободное творчество" как результат тематического задания "Светлой Пасхи".


Также, думаю, стоит принять участие в цветочном задании апреля от блога "Kafe Scrapo Mama" –  цветок фиолетового цвета (у меня их несколько в этой пасхальной открытке).

Спасибо, что обратили внимание на мое творчество! Буду рада видеть вас еще и еще на страничках своего бложика!


4 коммент.:

Hellen

Красивая открыточка!! Спасибо за участие в задании блога "Свободное творчество!"

Вика Дивина

Спасибо от блога "Свободное творчество"

Виктория Черкашина

Девочки, спасибо за комментарии!

Scrap kreacje

Beautiful card. Thanks for joining us at KSM)

Отправить комментарий