Стильный Clean&Simple для влюбленных

Признаюсь, в моей творческой жизни много фобий: я боюсь испортить материалы (то есть сделать работу, которая мне не понравится, а потом  как следствие выбросить все в мусорное ведро), боюсь пробовать что-то новое в стилях и направлениях (правда, если все-таки решаюсь на это, как правило, остаюсь очень довольна результатом), боюсь, что открытка для близкого человека не будет совершенной (о да, это все перфекционизм!)...


Раньше я никогда не делала открытки в стиле  clean&simple. А тут вдруг решилась! И помог мне в этом скетч очень талантливой девушки-скрапера и безумно интересного рассказчика и блоггера Яны Смакулы

Яна регулярно публикует в своем блоге "Зроби Сам(а)" различные интересные статьи и мастер-классы по  созданию открыток в стиле clean&simple, а также творческие задания, благодаря которым можно раскрыть себя совершенно с другой стороны.

Моя открытка в буквальном смысле отражает этот романтичный скетчик ;) 

На днях для себя я открыла еще один совершенно потрясающий челлендж-блог My-Scrap.Ru, и уже сегодня спешу принять участие в первом задании по созданию открыток в стиле clean and simple "Все о любви".

Всех влюбленных задним числом поздравляю с тем, что вы одарены чьей-то любовью! Это великое чудо - стать частичкой кого-то! Берегите друг друга!

4 коммент.:

Unknown

Спасибо за участие в первом CAS задании от My-Scrap! Открытка конечно удалась, очень утонченная!

Виктория Черкашина

Спасибо за внимание к работе и комментарий!

Fotinia

какая интересная текстура для фона, оригинально и стильно! спасибо за участие в CAS задании от My-Scrap.

Виктория Черкашина

Светлана, спасибо!

Отправить комментарий