Новогодняя открытка для мужчины

Привет, друзья мои!

Многие с мной согласятся, что мужские открытки всегда сложнее делать, чем какие-либо другие. Но только не под Новый год! В преддверии этого чудесного праздника я сделала открытку, которая совсем скоро  станет скромным дополнением к новогоднему подарку для одного состоятельного мужчины. Очень надеюсь, что она порадует своего будущего правообладателя ))
Елочка, кстати говоря, была куплена в Ашане за смешные деньги. Она была абсолютно "голая", а я ее задекорировала шишками, сухоцветами, палочками корицы и бантиками из рафии. Чуть погодя, взглянув на нее, я подумала, что не хватает снега, и посыпала ее отдельные детальки искусственный снежком. Теперь эта зеленая красавица выглядит очень реалистично, и ежедневно создает мне предпраздничное настроение на работе (именно таким образом я решила украсить свое рабочее место в офисе).

С этой открыткой участвую в арт-задании "Новогодняя открытка" от челлендж-блога Viva La Vista, а также в задании "Иголки на елке" от блога "Штампомания".
Палитра классическая )) очень актуальна и популярна в предновогодние праздники. Челлендж-блог Anna'Scrap как раз предлагает использовать сочетание зеленого, коричневого и красного в своих открытках. Участвую ))

8 коммент.:

julia.renger

Вика, чудесная новогодняя открыточка! И фото очень праздничное! Огоньки на заднем плане - отпад!

Irina M.

Отличная открыточка и елочка! Соглашусь мужские открытки-это кошмар! У меня с ними беда просто...

Cataleya

Очень стильная мужская открыточка! Спасибо от Anna'Scrap!

Виктория Черкашина

Спасибо, Юлия!
Огоньки на заднем плане и само фото – это результат фотосессии от фотографа Евгении Аникиенко ))

Виктория Черкашина

Я думаю, ты преувеличиваешь, Ир. Ты очень самокритично относишься ксвоим работам. Мужские открытки у тебя ничем не уступают женским!

Виктория Черкашина

Спасибо за отзыв!

Airinis

Какая чудесная и теплая открытка))))) Спасибо от блога VIVA LA VISTA!

Lina Hlebnikova

Отличная открытка. Гармоничная и стильная! Спасибо, что творите с блогом Viva la Vista!)

Отправить комментарий