Открытка "Новогодняя"

Привет, мой дорогой читатель!

Каждый день приближает нас к самому волшебному празднику в году. И я, хоть и большая девочка уже, все равно в ожидании какого-то чуда (хотя, вру, не какого-то, а вполне конкретного чуда). 
Новый год на носу, а на работе дикий ужас, сколько работы! И времени в обрез на подготовку к празднику. И хоть мы и будем в новогоднюю ночь только вдвоем с любимым мужем, тем более хочется красиво за сервировать стол, создать уют, приготовить "вкусняшку". Как бы все успеть?..

Сегодня поймала себя на мысли о том, как я счастлива, что у меня есть такое прекрасное хобби как скрапбукинг (в моем случае даже больше кардмейкинг). Это моя отдушина, это мой отдых и забвение... Это то, в процессе чего я забываю обо всем на свете, обо всех неприятностях и проблемах. И хоть порой не все получается, и часто разочаровываюсь сама в себе, все равно возвращаюсь к нему снова и снова...
И я неспроста завела блог, и пишу в нем про свое творчество. Я так отдыхаю... И мне радостно от того, если вам понравилась та или иная моя открытка. 

Сегодня марафон новогодних открыток продолжается :) 



Открыточный скетч


Открытка сделана по скетчу блога ScrapCraft.



Арт-класс №17



В творческом клубе "Простые радости"  в самом разгаре Арт-класс "Ветки и веточки". Участвую! )



Задание №68 + МК "Снежный скрап", до 14.01.
А "Дивные штучки" заинтересовали меня своим заданием "Снежный скрап": я давно любуюсь реалистичными морозными и заснеженными работами в мире скрапбукинга. Вот теперь и сама решилась при помощи flower-soft (snow) немного засыпать снежком ягодки и и веточки, и покрыть "льдом" листочки (в этом мне помог незаменимый glossy accents).





И напоследок, отмечусь с этой открыткой в блоге Viva LaVista, где недавно стартовал конкурс на лучшую новогоднюю открытку! Вот так тематику выбрали! Пожалуй, линки будут забиты ))







На сегодня все! Скоро появлюсь здесь вновь ))
Спасибо за то, что вы со мной!

8 коммент.:

Darina

Вика, как близки и знакомы все твои мысли, и эта суета и желание успеть все и сделать это хорошо...) такие мы, женщины...
Открытка на чудесном фоне - просто влюбилась в эти огонечки)

Люб@ша

Спасибо, что творите со ScrapCraft!

Виктория Черкашина

Спасибо, Даша!
Огоньки очень хорошо отражают атмосферу новогоднего волшебства!

Виктория Черкашина

И вам спасибо за идеи для творчества!

YuliaM

Непривычная палитра для новогодней открытки, но как эффектно смотрится! И фото красивое! Спасибо, что творите вместе с Дивными штучками!

Victoria

Викуль, мы тоже вдвоем с любимым НГ встречали, понимаю тебя, в таком случае хочется сделать красиво и по-особенному :)
открытка здоровская, а фото вообще волшебные :)
Спасибо от Дивных штучек!

Airinis

Замечательная открытка )))) Спасибо от VIVA LA VISTA)))))

Julia Kissel

Очень сочная, яркая работа! Спасибо от блога VIVA LA VISTA!

Отправить комментарий