Новогодние открытки-двойняшки

Привет, друзья!

Вы уже запаслись новогодними подарками для родных и близких, а зеленая красавица куплена и наряжена? Тогда приглашаю вас на просмотр моих новогодних открытуль ))

Традиция вешать над камином носки и чулки с подарками под Рождество зародилась во времена викторианской Англии. Тогда, якобы, "рождественский дед", который перемещается по воздуху и проникает в жилища через дымовую трубу, однажды уронил в чулок, который сушился над камином, золотую монету. С тех пор местные жители стали вешать под Рождество носки и чулки над камином в надежде на то, что им тоже улыбнется удача ))

У меня нет камина, и я не использую носки в качестве упаковки для новогодних подарков... Зато эти атрибуты на западный манер стали неотъемлемой частью моих миниоткрыток-двойняшек.
Первая парочка "двойняшек" сделана по скетчу блога "Простые радости".

Вот и весь модный показ )) 
Меня долгое время не было здесь, на страничках блога, и я заметила, что ряды читателей моих постов, посвященных открыткам ручной работы, пополнились. Спасибо вам за проявленный интерес и желание подписаться, друзья и единомышленники! Это очень приятное чувство, когда понимаешь, что кто-то неравнодушен к тому, что ты делаешь с душой. Жду вас в гости снова и снова!

До скорого!

4 коммент.:

Irina M.

Очень милые!

Unknown

Прелестные двойняшечки))

Анонимный

Чудесные открыточки! Такие милейшие ))
Спасибо от блога Простые радости!

Виктория Черкашина

Девочки, спасибо вам за комментарии!

Отправить комментарий